ОК
Олег Коробов

Меняете ли вы в компьютерных играх раскладку клавиатуры по своему усмотрению. Или всё таки стандарт устраивает?

Какая игра со стандартной раскладкой для вас идеальна?
Для меня лично Morrowind, до сих пор часть вариантов клавиш беру оттуда.

Егор Слукин

Вполне устраивает стандартное управление. Иногда могу под себя поменять пару кнопок.

Леонид Зенченко

Чаще всего меняю пару полезных кнопок на боковые кнопки мыши. А так не придираюсь.

Дмитрий Монастырев

Не разу не менял, всегда стандартная устраивала, везде. Какая идеальна сказать не могу, так как почти не менял, всегда все было ок.

Алексей

неа не меняю) ) играю стандарт, в многих играх есть такие штуки что может лагать если меняешь расклад клавы, к примеру Test Drive Unlimited 2!))