Николай Доронин

Программа для импорта .csv прайса напрямую в БД

Пришёл к выводу, что похоже придётся самому писать программу импорта .csv-прайса напрямую в БД, т. к. скрипт это делает слишком долго, и в итоге сервер просто рвёт соединение. Дробить прайс ещё мельче просто не реально, т. к. додробился до того, что в одной части одна категория, и то не успевает импортироваться (какой уж есть) .

Кто знает структуру БД webasyst, конкретно размещение информации о продуктах и категориях, в каких таблицах, в какой последовательности, поделитесь пожалуйста, буду крайне признателен
В замен обещаю поделиться программой, если получится что-то путное, т. к. вопрос наболевший для многих пользователей webasyst с объёмными прайсами.

Максим Цыбин

Сколько позиций?