Оксана Фоминова

Расширение .csv перевести в расширение .vcf. csv перевести в расширение .vcf

Андрей Ткачев

Это очень важное преобразование для формата файла CSV. Теперь вы можете легко конвертировать CSV в формат файла Vcard. Прочитайте эту статью, это поможет вам конвертировать CSV в формат файла Vcard.

Больше информации :- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]