Ольга :)

Расширение для фотошоп

Как установить их?
Скачал GuideGuide, файл .zxp, но при установке через Extention Manager (прост открыв файл .zxp) пишет что не удалось установить, в общем ошибка.. . А когда запускаю сам Extention Manager, то невозможно выбрать тот самый файл, пункты неактивные.
Как установить это расширение, может вручную как-то, но там 4 папки с файлами и два файл отдельно, что и куда копировать без понятия...

Ирина Семочкина

Есть 2 варианта установки:
или двойной клик по .zxp и запустится Adobe Extension Manager или конкретно через Adobe Extension Manager
В фотошопе Окно- Расширения-GuideGuide
тут почитай http://guideguide.me/help/
У меня установлен GuideGuide,все работает

Юля Богданенко

Не всегда нужные расширения подходят для конкретной версии Фотошопа.

Алексей Логинов

здравствуйте. я ооочень ищу мини бридж помогите пожалуйста. спасибо