Вера Котенко

как в фотошоп портабле интегрировать расширения .zxp? Adobe Extension Manager фотошопа не видит.

Илья Королев

Использование расширений в Photoshop - photo-monster.ru
photo-monster.ru/.../read/ispolzovanie-rasshireniy-v-photoshop.html‎
18 июня 2012 г. - Это установка и использование расширений в программе Adobe... P.S. расширения .mp4 и .zxp могут не показываться, тогда просто ...

Сергей Папуша

Да никак. Плагины в портабле поставить уже никак.