Екатерина Рудакова

Сделайте фотку плиззззз) у кого есть adobe фотошоп!!!

Евгений Шувалов

Извини, не удержалась.. .

Вот компенсация. Вообще-то, непонятно, что тут обрабатывать.

Екатерина Королева

Глядя на это выражение лица понимаешь что всё бесполезно....: (( И так и висит в мозгах мысль - а зачем я живу !? Ой!... Лучше бы я не видел это фото! Всё, на весь день настроение испорчено !

Татьяна Карета

Поднять - подняли, а разбудить забыли ...
Что сделать то?

Анжелла Лукьянова

А что с ней сделать?

Св
Светлана

Извините, я не поняла, что надо делать, поэтому сделала по ассоциации.. .

Арвен

Нормальная же фота, зачем что-то менять? !