Федор Пинков

Не устанавливается плагины в фильтр. Расширение верное, Путь верен а в фотошопе СS 5 не показывается.

Искал в разных местах Фильтр и тд. При принудительном запуске плагина открывается фотошоп и предупреждение-некорректный тип документа. Экшены и кисти устанавливаются без проблем.. даже просто при запуску файла.. а вот плагины и фильтры ни один не устанавливается. Что делать?

Сергей Мельбман

Некоторые плагины не работают в 64 бит версии. Посмотрите в программ файл (86) - есть у Вас 32-х битный фотошоп, если есть киньте туда, но и работать придется в этой версии.

Олег Симкин

путь верен. а вы в этом уверены? и какой же у вас путь для установки?

Татьяна Николаева

Все дело либо в фотошопе, либо плагины не для вашей системы