Ол
Оля

Проблема с установкой GTA4. Что делать без понятия, надежда на вас.

При установке с первого диска пишет о проблеме с файлами recomp.exe и CMD.exe. Пробовал установку методом "далее далее далее", установил. но из обещанных 17gb занятой памяти оказалось только 3, в связи с чем игра полностью останавливается на тексте об авторских правах. Сис. требы подходят, но вот на всякий случай: 4 оперативной, процессор i5, звуковая с полной совместимостью (хотя это не должно влиять настолько) , видеокарта GeForce GT540M на 1gb. Винда седьмая с первым сервис паком. Все как положено, собственно говоря. Копание в контроле учетной записи к успеху не привело, по совету "выключить" UAC тоже обернулась крахом и пониженным настроением. Кто поможет тому добра :З

Та
Танечка

Тебе нужно новую видеокарту

Егор Лыткин

http://files.mail.ru/NOG5MS на вот программа уменьшит лаги улучшит работу твоей видеокарты и процессора