Жангали Пшенбаев

Люди проблема с Gta4

В общем в чем заключается проблема глючит гта 4 дергается экран железо Amd FX(tm)-6100 six core processor 3.30GHz,Amd Radeon HD 7750 2GB GDDR3,8GB ram(только не говорите что и за видухи я играл на Nvidia Geforce gt210 на средних а тут на средних глючит и большая просьба не пишите скачай кряк или другой репак кучу игр уже перекачал) За ранее спасибо!!!

я же объясняю я играл в него на железе в разы хуже

Антоша Новгородцев

только железо менять. у гта 4 (как скорее всего и у пятой) новейший движок от "рокстар гейм студиос" по слухам списанный у крайтэк (crisis3)