Кирилл Отдельнов

Подскажите пожалуйста! Не игнорируйте вопрос легкий!))))

Как думаете ко мне пойдет игра Rage Система у меня такая:
Видеокарта: Nvidia 9600
ОЗУ: 2 гб
Процессор: AMD Athlon 64 x2 Dual +4400
Частота: 2.31 ГГц
_______________________________________
Читал в иннете требования то сделал выводы что не пойдет но друг сказал что у него видаха Nvidia 8800 и тоже 512 мб объем памяти, короче комп такой как у меня и говорит что игра идет на средних требованиях даже стоит текстуры максималка и не глючит у него, теперь сижу и думаю не схорит ли у меня комп от этой игры, бо как-то не вериться что у него без лагов идет! ВОт и решил спросить)) ) всем за ранее спасибо за ответы)))

Marina Romanuk

зависит не только от памяти ещё от поцессора в самой видеокарте и ширина потока информации

Юличка

Пойдет

Ма
Маша

Однозначно.

Денис Кощиенко

Минимальные Рекомендуемые
Core 2 Duo/Athlon 64 X2 2 ГГц
2 Гб памяти
GeForce 8800/Radeon HD 4200
25 Гб на винчестере
интернет-соединение
Core 2 Quad/Phenom X4 2.5 ГГц
4 Гб памяти
GeForce 9800 GTX/Radeon HD 5550
25 Гб на винчестере
интернет-соединение

Юлия Забелло

Сгорит синим пламенем!

Рустам Багаев

Пойдет, игра требовательная, не на максимальных настройках конечно.

Комп не сгорит.

Zarina Kobulova

А погаснет

Настройки минимум