Фаррахов
Фаррахов

Внутри вопрос (не игнорируйте, пожалуйста!)

В июле 2013 мне исполнится 10 лет. На этот праздник мама мне подарит сфинкса-девочку. Кто что знает о Донских сфинксах, поделитесь, пожалуйста. Очень нужна любая информация: чем кормить, как купать, и всё остальное. Ещё у нас есть 3 крысы и взрослая беспородная кошка. Как котёнок может на них среагировать? Заранее спасибо....

И пожалуйста, не указывайте мне, что делать! Крысы у нас уже есть, зачем мне хомяк! А то некоторые совсем распустились, указывают, кого мне надо заводить, а кого нет. Не хотите отвечать, не надо. Но и оскорблять меня тоже не надо. Я сама знаю, что мне делать. Я за помощью обратилась, а не за указыванием!

Вот, знаете, тут многие пишут найти форум, пообщаться с заводчиками сфинксов, но я не могу в интернете найти ни одного путёвого сайта, где можно пообщаться с заводчиками. Если знаете, ссылку оставьте! Буду признательна!

КХ
Константин Харитонов

Для 9 лет очень не плохая грамматика скажу я вам.... даже слишком.... не верится, что девочка так размышляет и пишет без ошибок!!! Если это реально так, то поздравляю, и когда будет кошка, то и поищите нужную информацию, а сейчас только если сайты с информацией о породе.... И могу посоветовать сходить на выставку кошек и пообщаться там... в реале всегда лучше.

Ал
Алена

ты молодец, что заранее интересуешься этой породой. а то многие тут кричат хочу, помогите родителей уговорить, а почитать, изучить ленятся. Посмотри здесь написано про донских сфинксов: zooclub.ru/cats/porody/174.shtml, catinform.narod.ru/Donsphynx.html
так же поищи в интернете форумы этой породы, там тебе граммотно всё объяснят

ЮС
Юрий Самотолков

Донской сфинкс эта не та порода, которую я люблю. Все же я, как и многие, предпочитаю пушистеньких котиков. Но донской сфинкс очень интересная порода кошек. Их можно либо любить, либо ненавидеть. У моих знакомых живет такая кошечка уже 5 лет. Они ее безумно любят и она относится к ним с лаской. Очень добрая кошка. Когда я к ним пришла, Муся подходила ко мне, и своим мокреньким носом нюхала мой нос. Она сама по себе очень горячая, как печка. А нос и лапы холодные (ей всегда холодно) . Поэтому все время старается проводить на солнышке или возле батареи. Погладить толком мне ее так и не удалось. Шерстки то нет. Коготки у Муси маленькие, но она ими умудряется все исцарапать. К когтеточкам равнодушна. С туалетом проблем нет. Ходит куда надо. Иногда потеет и ее надо мыть, но им это не представляет труда. Дети ее любят и играют с ней.

Александр
Александр

боже мой погугли

Ирина Свирина
Ирина Свирина

Лиза, тебе надо найти форум канадских сфинксов и пообщаться с породниками.

ЮД
Юлия Дьячкова

просмотри в инете там более подробно

Нуфер Евгений
Нуфер Евгений

девочка купи книгу

Ксюша Архипова
Ксюша Архипова

Лиза тебе еще рано заводить такую собаку. Начинать нужно с хомячка.

Похожие вопросы
Проблема с xr.openal32(Внутри). Пожалуйста, не игнорируйте
Помогите пожалуйста!! ! "вопрос внутри"
Мне нужна помощь, не игнорируйте пожалуйста! вопрос внутри.
Мне нужна помощь, не игнорируйте, вопрос внутри!
Подскажите пожалуйста! Не игнорируйте вопрос легкий!))))
Подскажите пожалуйста! (вопрос внутри)
Вопрос по Онлайн-Казино! Не игнорируйте плиз!)) ) Всё внутри!)))
Пожалуйста, пожалуйста. вопрос внутри
Пожалуйста ответьте на вопрос ( вопрос внутри )
Не игнорируйте вопрос.