Роман

Не игнорируйте вопрос.

Недавно в училище узнали, кем я являюсь и однажды вызвали меня к директору, помимо директора еще сидела и секретарша и сотрудник ФСБ. Секретарша начала на меня гнать, что я не понимаю в истории и начался небольшой срач, потом ФСБ угрожала мне, решил убедить меня удалить мою страницу ВК. После этого случая, вся школа узнала, что я фашист и некоторые учителя не пускали меня на уроки. У меня вопрос жизни и смерти, что мне делать? Можно ли перевестись от этого сброда быдла?

Максим Денисов

а ты что, не знал, что все социальные сети под колпаком спецслужб? да и ты попал в не хорошую компанию. это называется субкультура, где детям объясняют, что родители - их враги, хотя с возрастом ты поймёшь, что родители были правы, но будет уже поздно, твоя жизнь будет искалечена. ты не сможешь адекватно воспринимать окружающую обстановку. тебя будут использовать в "тёмную" для решения чьих то шкурных вопросов (ведь ты беспрекословно пойдёшь за своим лидером, которому заплатили хорошие деньги, и будешь, бескорыстно веря что ты борешься за ИДЕЮ, выполнять ВСЕ ЕГО КОМАНДЫ)!

Наталья Герасимова

У нас за это даже вроде сажают.

Александр

В другое место уйди вот и все.. Проблема...

Светлана Грозненская

согласна с первым ответом..

Таня

забирай документы и дуй в другое училище!!!! тебе там жизни не дадут!!!!

Дулат

нет, тебя постоянно будут преследовать беседы с воспитателями. А вообще реально стоит разобраться в материале, почему фашист? чем он лучше других? просто хочется на этом негативе привлечь к себе внимание? Попробуй не политическое или идеологическое движение выбери, а религиозное. Какой-нить зороастризм.

Кс
Ксения

А ты в какую сторону фашист?) ) Уходи.

Анна Берне

Посмотри на себя со стороны. На других. Что, офигительная разница, докажи добрым делом что ты лучше их, а потом осознай свой поступок и не гордись им, посоветовал бы тебе ещё почитать Евангелие, но уж коли ты фашист.. . Я фашистов ненавижу и презираю, повесся, урод!

Олеся

Фашист? И так спокойно это заявляешь? Ну тогда тебе не в школу, а в лагерь пора, отдохнуть на лесоповале и голову почистить...

Сергей

Перестань в контакте оставлять личную информацию)