Виктория Бирюкова

Руководство игнорирует рабочий вопрос

Когда я устроилась на работу с директором была договоренность что я поработаю 1 мес на одной зп и т. к у меня была новая должность они за этот месяц придумают мне ее название и как обещалось сделают большую зп, а со 2 мес я уже буду работать на новой должности, уже пошел 3 месяц но ничего не изменилось, ни с руководителем, ни с директором не получается разговор, либо кормят завтраками либо все время заняты, что еще мне сделать чтобы разрешить уже этот вопрос? Работа нравится, увольняться не собираюсь, но этот игнор уже надоел.

Вячеслав Багаев

не собираешься увольняться - всё останется на своих местах. у работодателя нет обязанности повышать сотрудников на основании их желания. и это не рабочий вопрос, а вопрос кадровой политики, который рядовых сотрудников не касается

Евгения Семенова

это называется мотивация персонала, пусть и не честная

Денис Разумов

Детский сад какой-то.. . "Была договоренность" ,"мне обещали".. Обещать - не значит жениться.. . Если бы у руководства были бы серьезные намерения относительно вашей новой должности и высокой зарплаты, это все было бы "вбито" в трудовой договор, тем более, что в ТК РФ эта процедура регламентирована, и называется "испытательным сроком"... А так - вас просто обманули.. . Ну, главное - работа нравится, но теперь с руководством держи ухо востро - кинули в мелочи, кинут и по крупному.. . Это - так называемые "менеджеры нового поколения", для которых понятий совести и морали не существует...

Денис Полоротов

лапшу с ушей сними! ржу нимагу...

Маша

По тому, как человек (работник) продвигает в компании собственные интересы, можно судить, как он станет (не станет) продвигать интересы компании.
Вы не можете обещанное лично Вам получить уже более месяца - чего от Вас на работе ждать? И я бы игнорировала.

Виктория Квартиры

Удивляюсь вашей наивности. Все вопросы такого рода решаются мгновенно, если руководитель этого хочет. Если нет, то обещания будут длится бесконечно. А обещание-это морковка перед осликом, чтоб быстрей бежал и вез исправно. Вот и вас за такого ослика держат.

Артём Передумов

Стандартная ловушка для офисных работников. . .ничего больше не получите. . .могут только намекнуть на увольнение без всяких выплат - а потому что нет нормального договора с работником и устав "фирмы" скорее всего какой то хитрый... заинтересуйтесь документами вашей конторы, для вашей же пользы... чем дольше отработаете - тем потом обиднее будет

Марина Шибаева

вас держат за лоха

Юлия

это был мотивация чтоб вы у строились на эту работу и работали очень хорош, обещать на словах можно все что угодно все что не прописано в трудовом договоре пустой звук, никто скорее всего не будет вас повышать и увеличивать зарплату