Oльга Aршаева

Вы когда то работали под руководством своих подруг, их отношение к вам на рабочем месте не менялось? Жду ваших ответов

советов. Спасибо!

Александр Тумашов

есть подруга при чем близкая. но увы на работу я сама не хочу к ней устраиваться да и он не зовет. лучше мы дружненько посидим за бутыльком и поплачем по-бабьи чем потом будем ругаться и что то друг от друга требовать.

Оксана Зуева

сейчас работаю и надеюсь дальше так же работать. отношения как-то ближе стали за эти годы.