Вася

Сижу на рабочем месте и не работаю жду сокращения, а его все нет. Они что меня забыли? Или боятся?

Андрей Ковган

Может передумали сокращать, посчитали, что Вы ценный работник?

Макс

У вас не все дома? а куда пошли? вы же хороший работник, работайте черт возьми !!!

Евгений Максименко

В нашем ин-те забирали в армию. Всех забирают, а моего однокурсника - нет. Второй курс - не забрали, третий - не забрали, четвертый - не забрали. На пятом - он психанул, отправился в военкомат и начала выяснять в чем дело. Выяснил. Оказалось, что на его личном деле неизвестно кто написал кандарашиком "Отложить". Вот его каждый призыв и откладывали аккуратно. Ну, а как все выяснилось, так и загребли парня в армию.

Миша

Посмотрите фильм "Офисное пространство"