Алексей Шишов

правда что при цистите можно приложить кашицу из тертого лука, не навредит ли?

уж невтерпёж вылечится, до зарплаты далеко и в кашельке не ахти.. . Подскажите пожалуйста.. .

Павел Мольков

Не лечитесь рецептами, которые вы где то вычитали, они не правильные.
Средство быстро Монурал, иногда одного приема достаточно.
Еще может помочь диуретический сбор, который продается в аптеке

А еще лучше сходить к врачу.

Денис Вишняков

попейте трава эрва шерстистая, или лист брусничника, или трава толокнянка... все в аптеке... недорогие травы, морс клюквенный

Усуи Люблю-Вас

А смысл? Лучше пейте отвары, дающие высокое мочегонное действие. Цистит - инфекционное заболевание. Советую обратится к врачу дабы он выписал рецепт на антибактериальные средства.

Александр

Ну сожжете себе что нибудь... Купите хотя бы монурал, или канефрон... Фитолизинчик попейте, хотя он в таком случае скорее профилактически. И до врача все равно дойдите, анализ и прием по полису вам обойдутся бесплатно.

Илюхин Дмитрий

Мама дорогая!! ! Да Вы ж ожоги после будете лечить!! !
Одну столовую ложку травы укропа вместе с семенами заливают полутора стаканами крутого кипятка, настаивают и выпивают равными порциями за день.
Как только деньги появятся, то бегом к доктору!!!

Снежана Сыропущенская

При обострение цистита, надо принимать обязательно антибиотики, чтобы не пошло на почки. А уж потом для профилактики, очень хорошо клюква или брусника (варите себе морсы и пейте каждый день).

Надежда Салтыкова

заваривайте петрушку как чай и пейте