Константин

Что лучше приложить?

На копчике появился свищ. Назрел, приложил на ночь компресс из сливочного масла и дегтя. Утром болеть стал меньше и начал потихоньку выходить гной... Что лучше приложить на открытую рану?? ? Может быть алоэ?

Александр Золкин

приложите книгу Малахова)))

Николай Виноградов

Да, алоэ хотя бы безопасно и вытягивает хорошо

Александр

обратись-ка лучше к хирургу

Serdar Ozturk

Я бы сходила к хирургу, чтобы он выписал подходящую мазь.

Марина Шибаева

К хирургу лучше а там посмотрит иногда туда сворачивают бинт трубочкой и заправляют и уходит 10 см бинта так что лучше к врачу