Ирина

Помогите люди добрые с ситуационной задачей....

..у больного с туберкулезом пять дней держитсятемпература 38-39 градусов. Жалобы на слабость, утомляемость, потерю аппетита, кашель, ночью повышенное потоотделение... и не понятно теперь, толи у него проявляется туберкулез.. толи он заболел... что у больного.. что с ним делать

Галина

а зачем ждать 5 дней, нужен врач, только он может решить, что делать

Ир
Ирина

если это ситуационная задача - то условие буква-в-букву в студию, или информацию по схеме: жалобы - анамнез - объективно - дополнительные методы обследования - какое лечение назначалось, какой был эффект.