Олег Мягков

Ситуационная задача. Помогите!

Студент института физической культуры, 22 года, во время выполнения прыжов вдлинну резко подвернул кнаружи правую голень при согнутом коленном суставе. Вскоре после этого появилась: локализованная боль, по линии суставнои щели с медиальной стороны, резкое ограничение движении в правом коленном суставе, особенно разгибания, наличие герматоза (кровоизления в сустав). На следующии день наступила блокада коленного сустава в вынужденном фиксированном положении под углом 140-160 градусов. Ваш предпологаемый диагноз и что следует сделать для уточнения диагноза?

Александр Анисенков

полотенце смочите в горячей воде . намыльте хоз. мылом и приложите к вывиху . затем обмотайте . и сверху что то типа фуфайки . утром будет легче .\ а уроки учить помочь не смогу . извини .