Дмитрий Хохлунов

я получил ожог о печку рука красная след ожога но не чувствую боли как это возможно алкоголь может подействовать пиво

Ки
Кирилл

пантенол от ожогов

Вадим Корниенко

если не чувствуешь боль это плохо повредил нервные окончания ожог сореминем пройдет)

Ириша Зяблицкая

Конечно! Алкоголь - древнейший анестетик.

Ольга Ющенко

Возможно, у тебя шок

Anna Vologina

по моему это шок. даже когда людей машина сбивает, они сперва боли не чувствуют. наверно рука потом болеть станет.

Федор Смирнов

погоди, завтра заноет! Могу сказать одно, беги срочно и маж толстым слоем на ожог самое простое хоз мыло, если его нет то детское, если и его нет то любое. Мыло ожог не оч снимает, но полностью снимает болевые ощущения, а они появятся, сейчас у вас просто шок