Ви
Виталя

краснеет жало у паяльника это норм?

от нагрева

Петр Колесов

Это ж до какой температуры он теперь нагрелся? Градусов наверное до 500 по цельсию))) ) Нет конечно, это не норма.

Мария К

Надо залудить!

Геннадий Буруян

Да краснеет если его греют на паяльной лампе или газовой горелке для пайки массивных деталей. А электрические паяльники греются без свечения..

Виктор Бочаров

У обычного пяльника до 100Вт это офигеть как ненормально! Придется включать через регулятор, или новый купить...