Роман Богдашкин

посоветуйте паяльник с тонким очень тонким жалом? примерное как игла?

Да
Дарья

Продаются универсальные паяльники для SMD монтажа. Сменных жал к ним куча!
*

Паяльную станцию я так понимаю не предлагать?

Мария Нургалиева

отточи медный провод, как тебе нужно, D=2.5, незаточенный конец мотай на жало паялы виток к витку до заполнения, вылет нового проволочного жала, для универсальности 0,5-1 см.