Eric Crause

Какие подарки от коллег вы хотели бы получить на Новый год? В пределах 50-100 руб. Полезные подарки предложите.

Только без шуток. Тем более, когда они не смешные.

Begench Rejepov

Туалетную бумагу, ну прямо очень полезный подарок:))) )

Виталий Селиванов

Упаковку спичек, т. к. больше на такую сумму не купишь

Жан Любимов

Презервативы.

Самойлова

Люблю бритвы для бриться, но только простые, не электрические.

Ме
Мехровар

аромолампу

Юлия

ну за такие деньги сложно -----[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но можно--жаль ссылку не пропустили --полезных товаров много -но цена будет зависеть от того в каком вы городе --где-то за 100 р можно купить набор новогодних свечей--кто-то дарит елочную игрушку--кстати модно последнее время. кто-то семена --если знаете что человек огородник-садовод. Кухонные полотенца тож недорогие. Да и не кухонные небольшие тож уложитесь.

Юля Кондратьева

даже именной кружке буду рада