Анастасия Ермакова

Вы приходите на выборы, а возле кабинки стоит человек и указывает вам за кого голосовать. Какая это статья ?

Дмитрий Данилов

Где, в Казахстане, в Татарстане, в России..

Сергей Сударев

Какая же тут статья: ? У нас так солдаты из воинской части голосовали: офицер заходил с ними в кабинку и показывал где ставить галочку. А потом доложил председателю избирательной комиссии, что все проголосовали как надо.