Витя Мантиков

Почему государству нравится, когда гастрбайтеры живут как в хлеву, не имеют ни мед. помощи и никаких прав? Рабы нужны?

Наталья Л.

А их никто не считает.

Anna

Получают они медицинскую помощь, и права у них есть.
Вон, обращались даже к мэру Москвы или кому там уже не помню, с просьбой запретить русский марш. Это чо такое?
И мечети для них строят, везде где надо.

Nadyusha Belaya

Они не люди и не требуют от государства ничего. Не мешают воровать. Удобный народ.

Юл
Юлия

Рабочие муравьи всегда будут нужны, им много не нужно)

Елена Воронина

Это нравится не государству, а хозяевам.

Елена Елена

Рабочая сила, и прав никаких не имеют ни на что, чтож тут плохого для государства!

Ирина Сурикова

можно подумать у нас с вами тут прав много.. . (на путать с быть правым. . ) по закону все и закон всегда соблюдается?.. .
знаете как происходит.... все го то изменил жене и все.... на следующий день коррупционер взяточник сволочь на всю страну дело уголовное завели ...можно подумать что до этого ни кто не знал что происходит в ведомстве да что там в ведомстве в стране....)

Anna Vologina

Создай условия для них, а тогда свои граждане захотят перемен. Всё понятно?