Сергей А

Почему если государство или монополист не прав нужно идти в суд, а если они считают что вы не правы то нарушают права бе

без суда? Как им вздумается и им за это ничего небудет!

Они рассматривают свою должность или монопольное положение как собственность частную, как хочу так и делаю.
Хочу приму заявление хочу неприму, и в суд неидут если давать нехотят, просто нихотят

Или вот пример, недадим права пока за штраф неоплатите? Спрашивается какого х... .
Идити в суд и там требуйте. Какого х они сами нарушают беспределят и им за это ничего.

Attila

Демократия, это произвол властей обличённый в заботу о народе.

Ol
Olga

Сильный всегда прав