Даша Кузнецова

какой завтра празник? хочю узнать коли день бугалтера?

Сергей Фирсов

День святого Кристобаля.))

Лена

Прошел уже день бухгалтера

Георгий Анисимов

Учи русский язык в первую очередь, а празДники подождут!

Полина Попова

http://www.calend.ru/holidays/0/0/2661/
странно, я не знала....но вот нашла, что международный день бухгалтера - 10 ноября, а 12 ноября - день российского банковского работника.. .смотрите сами!

Дмитрий Клочков

День бухга́лтера — профессиональный праздник, отмечаемый работниками сферы учёта.

В России не установлен официально на федеральном уровне. Может отмечаться 25 или 21 ноября (21 ноября был официально утверждён, а 25 и 28 ноября 1996 года был опубликован Федеральный закон «О бухгалтерском учёте» . 10 Ноября отмечается международный праздник работников бухгалтерского учета.

На Украине данный праздник отмечается 16 июля, в Киргизии — 3 апреля Праздник установлен Постановлением Правительства Кыргызской Республики «О Дне бухгалтеров и аудиторов Кыргызской Республики» от 4 марта 2005 г. № 116, в соответствии с которым 3 апреля установлен профессиональным праздником бухгалтеров и аудиторов .

Катя Данилова

День рождения Деда мороза.
Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных аварий
День работников сельского хозяйства Украины
День независимости Латвии
День народной скорби в
День памяти о Вуковарских событиях 1991 года

Александр Гордеев

день бухгалтера 21 ноября