Анжела

Скоро соревнования, меня мучает вопрос Сколько же я пожму )) Рабочий подход 110 на 4-5 , на раз то сколько смогу ? ))

Юлечка Soldatova

расслабься

Наталия Шилкина

Порядка 120-125кг

Олег Завгороднев

вообще то когда я занимался тяжелой атлетикой, я всегда знал сколько я возьму . Плюс, минус 5 кг - спортсмен знает свои возможности, всё зависит от того насколько он готов и допустит или нет ошибки

Денис Калугин

Вообще-то можно было уже проверить свой максимум перед соревнованиями (за месяц), а так это все высчитывается в процентах там и т. д., ну и еще психологические факторы влияют на возмешь ты или нет, но не стоит ожидать больше +15 кг.

Анастасия Зубова

Гугли "атлетический калькулятор"