Андрей Новиков

Вы понимаете, что отрицая духов и фей, вы копаете себе могилу?

Денис Калугин

Я их не отрицаю. Со многими знаком лично.
Например со Стеллой.

Е....

точно одно, веря в духов и фей вы поможете психиатру быстрее установить ваш диагноз

Андрей Головин

Фэнтези начитался? А про орков забыл? Люди, ну не путайте сказки с реальной жизнью, чего же вы позоритесь, вылезая сюда, на всеобщее посмешище?

Cool

А отрицание силы притяжения меня оторвет от земли?

Григорий Шумилкин

жаль буш, что меня сожгут в печке а я их не отрицаю

Умка

а как копаем, как? поясните?

Ольга Мацукевич

а видя их везде и всюду - открываю двери дядям в белых халатах

Medina Samatova Samatova

Я их не отрицала, но почему могилу?

Дмитрий Николаенко

Я много чего отрицаю, это сколько же могил потребуется? )

С6
Сергей 69

Странный способ рытья ям, я вам скажу....