Александр Князев

Готовность к исповеди: что это за величина и в каких единицах измеряется?

Общался с братом, тот между делом поведал, что жена уже год не может исповедоваться в своей церкви и ездит в чужую, через полгорода: местный поп ее постоянно ее разворачивает с объяснением "Не готова ты, вали отсюда".
Вот интересно: как эта готовность измеряется?
Готовностеметры в разных церквях по-разному настроены?
И кто же из попов халтурит: тот, который исповедует женщину, или тот, который ее постоянно негодяйкой (негодной к исповеди) называет?

Наташа Соловьёва

Скорее всего в рублях.

Татьянка Сократова

Поп *рубль/свеча.

Иван Платаный

Говнометры в головах у попов.

У них глаз набит, быстро соображают кто сколько даст или не даст.. .

Дашь - исповедуют. .