Светлана Оболенская

кто заснял летающие стержни

Оксана Залецкая

Летающие стержни
Скайфиш (от английского «sky» — «небо» и «fish» — «рыба») , также их нередко называют «rods» (англ. «стержни» ) — артефакты изображения в виде продолговатых тонких объектов с продольной мерцающей «бахромой» , создаваемые ПОПАДАЮЩИМИ В КАДР ВИДЕОСЪЕМКИ БЫСТРО ЛЕТЯЩИХ НАСЕКОМЫХ.

так что с очередным насекомым вас 🙂

Igor Igorov

Да хоть сеичас сниму, только ручку разберу, только нафига хз...

Татьяна Пепелина

Летающих мух не снимал. .
А вот летающих самолетов или спутников бывало (хоть и не в тему) :

(спутник)

(самолет)

Ив
Иван

я, вчера, пока курил у открытой двери вагончика

Лена

кто то точно заснял.

Надежда Андреева

Мы не знаем. Вот скоро не стержни, а мухи полетят-белые.

Катя Блэр

Стержни не видел, а летающий треугольник заснял