Наталья Наталья

проблема в том что оформляя документы прав на квартиру обнаружилось что на нее наложен арест приставами в 1999 году .об

Об этом мы узнали только сейчас в 11.2012.С документами о аресте мы не ознакомлены. Какими должны быть наши действия для снятия ареста, На момент ареста в совместной собственности был несовершеннолетний сын

Ирина Актуганова

сходить к приставу и узнать за что

Игорь Игорь

Только к приставам и поднимать исполнительное производство, номер д. б. указан в Постановлении об аресте. Может он давно уже снят, а документ до органа не дошел. Часто бывают такие казусы у приставов.

Вера Корнилова

Писать заявление в службу приставов о снятии ареста. Откажут - в суд.