Алексей Бодрый

я случайно замкнул провода когда менял магнитофон и спалил предохранитель я его поменял но питание на магн. не поступает

Геннадий

Ты спалил схему в плате питания

Нина

Майфону кирдык. Не верю, что случайно, методом тыка подключал...

Сергей Щеглов

посмотри в мафоне дополнительного предохранителя нет

На
Наташенька

Провод выдает напряжение? проверь, на крайний случай хоть лампочкой. если да а маф все равно не молчит, неси его в ремонт.

Светлана Царькова

Берешь мультиметр и начинаешь поиски где и что еще сгорело.

Tosha Argentum

неси в ремонт