Nadir Dustov

на реле не поступает питание

На ходу заглохла машина, и не идет питание на бензонасос. Deo Lanos
когда машина остывает пару часов, то снова заводится, а через некоторое время снова глохнет. . .
на реле не поступает питание, напрямую замыкаю и насос работает

Анрей Бармотин

Так смотри само реле и от какой проводки работает.

Ренат Мухаметжанов

А долго работает? Может быть имобилайзер глючит, ключ не узнаёт.. . На диагностику надо!

Дамира

может под нагревом отходить предохранитель в гнезде

As
Asemoka

Во первых смотрим разъем под пасажирским сидением, во вторых может пропадать питание на ЭБУ, на моцг идет вроде 3 + ,один постоянный, 2 от замка зажигания