Алексей Зайцев

Работа курьером на автомобиле. Как сориентироваться по адресам, когда не очень хорошо знаешь местность?

Доброй ночи!

Предложили халтурку на машине, развозить лекарства из аптеки по домам. Примерно в радиусе 10 км от аптеки. Около 20 заказов часа за 2 нужно успеть.
На каждом заказе адрес. Я собираю заказы в пластиковую коробку и моё дело, как я их развожу.

Вот вопрос: как сориентироваться с адресами заказчиков, когда не очень хорошо знаешь местность/ район города? Чтобы не получилось так, что поеду к пункту 1, потом к 2 в другой конец, а окажется что 3-й около 1-го. Знаете, даже промелькнула мысль, вбить бы в навигатор все адреса и пусть он потом по ним ведет как по веревочке)

Помогите советом, как организоваться в такой ситуации.
Спасибо!

Татьяна Захарова

По карте города ориентируйся. Её можно найти в инете и установить в телефон.
Или купи карту в магазине - такие были раньше у таксистов

Мария Зверева

карта тебе в помощь
сначала ищешь точки потом определяешь маршрут

Мадина

А гугл карты те на что ?
быстренько вбил адреса и распредели их по приоритету

Вячеслав Веселов

Да радиус то 10 км всего! Обычный АТЛАС города! За стопийсят руб! На нём будет нагляднее и быстрее район изучишь.

Св
Светлана

Хорошая мысльу тебя промелькнула. Вбиваешь точки в навигатор и катаешься по ближайшим. Я летом так курьером на мотоцикле работал

Оля Терентьева

изучить карту местности в радиусе работы и составить план смежных адресов. Далее- по навигатору, или по карте, неспеша и вдумчиво.

Жанна Содомова

Купи карту, лапоть
(с) Джентльмены удачи
Навигатор поставь

Артём

Советую, по началу поездить на такси, не поленитесь 2-3 вызова заплатите деньги зато хорошо будете знать местность. Или поездите с другом.

Андрей Шитиков

навигатор купи

Наталья Маркелова

Поддерживаю ответ с интернет-картой. Там можно и двадцать адресов распределить правилино. А потом по навигатору по ним ехать. Сам по себе нави как правило больше 2-3 адресов не принимает, да и обрабатывает медленно.