Лена Германова

Ну и не приятная новость....

в октябре стало известно, что водителям добавят еще один документ, который постоянно должен быть с собой. По требованию инспекторов ГИБДД их обяжут предъявлять медицинскую справку, которая сейчас необходима только при получении или замене водительского удостоверения.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/auto/2012/11/15_a_4854657.shtml

Да сейчас по моему уже не раз в три года, чаще вроде сделали. Трехлетние уже искоренили, и старые дохаживают и все.

Алексей Миняев

Твою мать... третий по счёту побор (после ОСАГО и транспортного налога) .
Это 4 года назад мед. справка стоила 300 рублей - сейчас в Москве 2 000 р.
Я правда не знаю, на сколько сейчас в зависимости от возраста её будут давать.. .

Сейчас глянул - она у меня оказывается давно просроченная =)))).

Светлана Грибкова

впринципе я не против этого документа, а наоборот даже за
только еслибы это помогало высадить из-за руля слепых глухих и наркоманов.. ведь всё можно купить

Сергей Я

Дебилизм!

Ри
Ринат

Не сильно то она и тяжелая.

Ар
Артемова

Ради бога! пусть попробуют разобраться-что в моей написано!

Радик

Выручка медкомиссий вырастет в 3 раза (вместо раз в 10 лет придётся раз в 3 года получать справку)

Sergei Studenikin

Между прочим у проф водителей такая справка на работе лежит и мед работник отслеживает срок когда она заканчивается и обязует пройти (купить) эту справку! сейчас её дают на два года здоровым людям и на год пенсионерам и инвалидам! а будут давать на 5 лет так что раз в 5 лет можно и по честному, скорее для себя, чем для гаи ПРОЙТИ!

Игорь Крысин

Пофиг в медицине работаю))

Денис Федоров

проблема в том, что при официальном прохождении медосмотра заставят колоть какие нибудь прививки.. . А это нафиг не нужно