Александр

Недавно купил Nissan Sunni купе 3х дверка, модель двигателя Е16, мощность двигателя кВт/л. с 54/73 . Проблема вот какая

Недавно купил Nissan Sunni купе 3х дверка, модель двигателя Е16, мощность двигателя кВт/л. с 54/73 . Проблема вот какая в дороге закончилось масло машина начала греться почти закипела но не перегрелась посли того как я заглушил ее она стояла сутки налил масло начал заводить не заводится, стартер маслает без всякого результата с толкача тоже самое, подскажите в чем может быть проблема

Елизавета Боня

Да уж, боюсь даже писать, что могло с мотором произойти..

Linar

Как же Вы смогли допустить такое? За уровнем масла нужно следить постоянно, для этого и придумали щуп. Оно просто так на заканчивается.... Причину по которой это случилось в домашних условиях будет тяжело обнаружить, а тем более и исправить. Советую вам обратиться в сервис, ну или хотя бы ближайшее СТО.

Ирина Кох(Волкова)

капиталка предстоит - масло просто так не кончается!