Елизавета Рощевская

Стоит другой фильтр, прочищен карбюратор, отлегулирован. Но на скорости 50 км/ч двигатель начинает опять же кашлять

Автомобиль-Урал 375

Топлива в ней-250 литров бензина в обоих баках!

Я пытаюсь хоть как оживить эту легенду))

Светлана Дамиан

таблетки от кашля попробуй

Артём

хорошая мафынка) ) как вариант топливо мало!!

Влад Борщевский

сочувствуем (((

Nariman

Экономайзер не подает доп. топливо. Может клапанить шланг подачи топлива, т. е. отслоился внутр. слой шланга. Поменяй резин. шланги, продуй компрессором или насосом в бак топливную систему, проверь, какой стороной фильтр поставил-нужно стрелкой к карбюратору.

Владимир Соседов

2 бака, а между ними краник есть? флажек так называемый - мож на нем воздух подсасывает? была такая хрень на уазе