Ко
Костя

о почтовых отправлениях. уйдет ли письмо, если марок на нем больше, чем нужно?

"специалист" на почте сказала, что сумма должна точно соответствовать тарифу

Светлана Ингула

Лишь бы не меньше.

Сергей Николаев

Больше не меньше. Уйдет

Оля Семёнова

Уйдет и дойдет, если переплата.

Алексей Машнин

ещё как уйдёт. Лишь бы не меньше

Елена Рахмангулова

Больше - не возбраняется. Должно уйти, даже если письмо без марки, только в этом случае с адресата взыщут сумму несколько большую, чем стоимость марки.