К@тьк@ Громов@

У моего ребенка проблемы в школе с одноклассниками, он добрый воспитанный ребенок. Не могу понять в чем причина.

У моего ребенка проблемы в школе с одноклассниками, он добрый воспитанный ребенок. Не могу понять в чем причина. Помогите разобраться в этой конфликтной ситуации. Когда это закончится и как помочь.

Екатерина Асеева

Синдром "белой вороны". Вот таких детей - добрых и воспитанных - очень часто и третируют в школе.

Ваш сын должен научиться:
-умению за себя постоять,
(согласна, бокс, борьба, бодибилдинг, может быть, штанга или даже что-то более "модное"),
-умению игнорировать насмешки и обиды,
-умению контролировать дыхание и мимику,
-следить за массой, осанкой, походкой, опять же, мимикой и мн. др.
-чувству юмора и оптимизму.

Если директор и учителя не хотят помочь - школу лучше поменять.

Школьный психолог также может помочь.

Ирина Клочкова

пусть учиться боксу. . или борьбе. . вообще в школе это помогает.