Ев
Евгения

если паоставить защиту от ваампира... если такой приёмчик есть... то можно ли поставить надолго? хотя б на полгода

чтоб оно ушло себе и не вернулось этот вампир... вампир это сожитель не придуманое существо.. особенно чувствуешь когда по 12 часов на ногах на работе решишь кучу проблем нп работе и прилетаешь домой.. а там это чудо 2 минуты и сил нет.. может пристрелить? а на защиты денег ннеи напасёшся

Кс
Ксюша

Просто уйди отсюда, прошу тебя.