Екатерина

как поставить защиту что б никто не лазил на мою страничку

Elena

удалить ее

Станислав

На какую страничку? А вообще, защита от посторонних людей - надёжный пароль. (другим отвечающим - она имеет ввиду, чтобы не входили в её аккаунт)

Александра Демидкина

Оля! Извини за грубость! Ну, тогда ты нафига её создавала?

Ирина Алмазова

Ольга, вам 28 лет, а пишете с ошибками.. . Зачем вам еще и страницу закрывать? Главный позор уже очевиден.

А по делу - в настройках доступа поставить галочки "Только друзья".

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Что, жалко что ли?