Александр

как на виндовс 7 защитить безпроводную сеть ,. просто поставить пароль что б соседи не тырили мои мб

Ир
Ирина

в настройках роутера

Смирнова Вероника

Пароль, причем посложнее, с цифрами, буквами (и большими в т. ч.) . И 8 символов - минимум.
Те, кто смогут такой взломать, вряд ли будут у тебя тырить инет.

Юлия Скрыпник

Беспроводную сеть защищать нужно на роутере, устанавливается пароль, выбирается метод шифрования и т. д.

Нина Рябко

не понял. комп работает как точка доступа?

Евгений Сазонов

просто поставьте пароль - в меню роутера