Денис Колдунов

Кто -то сглазил моё обручальное кольцо. Как надену-так дома скандал. Как проверить что это, убрать негатив?

Замужем 2 года, кольцо мерить никому не давала. Откуда ноги растут-не ясно. Но уже даже родственники заметили, что -то тут не так. Кольцо покупали новое в ювелирном магазине. Оно не б\у, т. к. там было ещё несколько таких же.

Ольга

Попробуйте своё кольцо на ночь положить в святую воду для очищения.

Дмитрий Крутиков

почистить кольцо
перед тем как одеваете читайте или молитву или есть наговор от негатива через кольцо