Евгения Малова

В прошлом вопросе я недописала. может из за детской памяти немогу досихпор находиться одна.

С детства я вижу вещие сны. А иногда даже сон отвечает на мой вопрос описывая виденьем. Видела черта, призраков и хороших и плохих. Сны бывают такими что не сплю ночами. Друзья я даже при свете боюсь спать одна. И порой плачу ведь так обидно когда все спят а я нет. Мне как то нужно научиться спать одной. Подскажите чтобы мне помогло?

Полина Давыденкова

уууууу как все запущено.... наверно сами знаете ответ, уже всеми избитый а потому малодейственный-идти пойти в храм, в мечеть, смотря к какой вере принадлежите. идти к бабкам, знахарям-усугубите свое положение, хоть возможно налицо все будет в порядке. понимаете, это очень сложный вопрос. если уж так всевышний позволил далеко пойти другим, злым невидимым материям в вашу жизнь, то значит вам надо менять ее. кардинально. значит вы что-то делаете не так, просто вспомните и подумайте. если будете продолжать развивать этот ваш "дар" вещих снов-навредите себе вплоть до психушки. пусть я еще совсем молодая чтобы о таком говорить, но часто с этим сталкивалась, знаю, так сказать, немало. а насчет находиться одной-это (опять же термин) бесовские страхования, т. е., бесы хотят вас запугать и довести до отчаяния, а там и страшно подумать что дальше. очень опасно. психология наша сейчас тоже мало чем помогает. но и здесь будет куча преград! когда люди готовы идти к богу, когда они начинают молиться, поститься, все как положено, то часто говорят о том, что это "не помогло".знаете, в эти моменты чувствуешь, как они ведут себя как подростки-"я сегодня впервые влюбился в девочку, хотел ее поцеловать, она меня ударила и убежала, все, любви нет и я в нее больше не верю".это не лекарство, не таблетка, это борьба. вот если решитесь, -знайте, что придется хорошо побороться. прежде чем увидеть результат. может назовете (или назовут) меня религиозным фанатиком, но я предложила помощь со своей точки зрения, потому что с ней знакома. так что прошу в меня камни не кидать.