Вероника Калашникова

У каждого возраста есть свои преимущества.. Интересно, на тему Любви/ДУШЕВНОСТИ... в каком возрасте больше заморачиваешься?

Аня Гармашова

"Любви любые возрасты покорны" Потребность в любви есть у всех возрастов, но наверно больше всего её нужно в том возрасте, когда её не хватает.

Славнова Ирина

в любом, когда заняться нечем. чаще - в подостковом: мозгов ее нет, а гормоны прут. вот и путается в голове одно с другим