Екатерина Турчанина

Моя девушка хочет познакомит меня с её матерью, подскажите чё да как?)

Вот завтра пойду к ней в гости, так скажем!) Подскажите как поступить. впервые в такой ситуации) Вот пришёл я к ней домой. тут мамка на пороге стоит. что мне говорить??? ) самому смешно, но не знаю что делать!

Кирилл

Ничего не говорить, здороваешься и проходишь...) ) Напролом... если начнёт что-то говорить, ответишь)

Гена

попроси сиги и позвонить

Александр Новиков

Ты сразу цветы маме. Бутылку Отцу.
Весь вечер спрашивай, как вы вырастили такую дочурку.
Фотки обязательно детские пусть тебе покажут.
Еду похвали обязательно или на порог больше не пустят.

Юля Стрельцова

говори мало, отвечай честно

Настёна I-Am-Happy

будь собой, не будь подхалимом, если будешь потакать то поймут что ты за кекс!

Serguei Vdovine

Парень лучше молчи! пусть твоя девушка за тебя все скажет а то поссоритесь .