Алексей Шанов

проблемы с интернетом во время пользования Skype

Здравствуйте,

Недавно у меня возникла проблема с интернетом. Она возникает когда я начинаю пользоваться Skype и ooVoo. Независимо с камерой или без во время звонка мой интернет постоянно отключается. Можно сказать почти каждые пять минут.

Когда я просматриваю страницы, смотрю фильмы или даже играю в онлайн игры, то все нормально. Интернет работает превосходно (download speed 9.30 mbps; upload speed 1.95 mbps)

Связана ли эта проблема с интернетом или Skype?

Спасибо!

Алишер Нарматов

В skype лаги. Не только у тебя=)