Никола В Загсе Узнаеш)

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, я собираюсь добавить оперативной памяти на свой компьютер, у меня стоит 1 гб, я х

кто может помочь?

Vlad Kokorin

Что вы х...? Ставьте смело на архитектуре х32 до 3Гб, на х64 сколько влезет-и радуйтесь...

Татьяна Кузьмина

так в чем вопрос? 1 гб оч мало нормально около 4 гб

Na
Natali

Самое то 8, но у меня 16

Ольга Новоковская

Чем помочь? описывай ситуацию адекватно
Телепатов нет

Виктор Бронников

Если системник, открой его, посмотри сколько слотов на плате под память. Вынь планку и посмотри на ней какого вида оперативка DDR2 или DDR3. Хорошо бы зайти на сайт производителя материнки и узнать какой максимум можно ставить. Если у тебя два слота, то ставить одинаковые в обе. Т. е. , к примеру, для увеличения до 4Гб надо ставить две платки по 2Гб. Если ноут, по сути то же самое. Тоже зайди на сайт производителя и почитай характеристики, чтобы знать какя память приемлема и в каком объеме.