Полина Сулавко

нормальная ли цена logitech G19 - 3000 рублей (700 грн) для Б/У клавы ???друг хочет продать, состояние идеальное

Олег Семенов

если всё функционирует то норма так как новая в два раза дороже
короче клава бомба

Мария Таранова

Я тоже думал брать G19 старой ревизии, но есть у нее минус.. и довольно большой, она греется там где подключается блок питания.
По этому я взял G510.

Оксана Суворова

пффф.. . что ш за клава там такая!? В космос запускать ее что ли собрался?

Павел ____________

Клава навороченная, так что если не глючит, то нормально.

Ольга Пасечная

цена за понты нормуль)))